Отзыв о компании
«Penny Lane Realty»

Вы бывший сотрудник компании Penny Lane Realty? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Января | 15:00
Достоинства

Интересная, живая работа, и достойная заработная плата! Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо ОЧЕНЬ долго. Текучки кадров нет! Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Ну и отличный коллектив, креативный, деятельный, всегда идущий вперёд, не стоящий на месте. Работать - одно удовольствие. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы, которое я ни на что не променяю.

Недостатки

Тут действительно надо РАБОТАТЬ. Любителям сидеть в соцсетях днями, тут нечего делать. Работа занимает полжизни, и даже больше. Для тех, кто привык так жить и работать, это не является минусом.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Penny Lane Realty"

Текст сообщения*