Отзыв о компании
«Автобам, сеть техцентров»

Вы бывший сотрудник компании Автобам, сеть техцентров? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Декабря | 18:00
Достоинства

ИХ НЕТ!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ УСТРАВОТЬСЯ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! ЛУЧШЕ ПОЙТИ В ПЯТАК ГРУЗЧИКОМ ЧЕМ СЮДА МЕНЕДЖЕРОМ ИЛИ ЕЩЕ КЕМТО!!!!!!!!!!

Недостатки

Условия труда отсутствуют, ЗП в конверте с левой кассы и то не всегда!!! ставят непонятные лимиты в день на выдачу ЗП, были месяца когда получаешь ЗП в конце месяца так-как начальству Жданову И.Г надо быстрей получить наличку чтоб обналичить ее и рассчитаться с поставщиками, ООО Автобам сервис и все другие компании которые принадлежат Ждановым все в долгах и очень больших!!!!! Уволиться нормально не дают, я когда увольнялся в 2021 году, на меня хотят повесить д/с, якобы я украл их из кассы, трудовую не выдавали 5 дней, благодаря юристу это получилось! кадры не знают законов ТК и гнабят вас, СРАЗУ СКАЖУ ЧТО С ЗП ВАС ТУТ ОБМАНУТ!!!! были случаи когда работникам просто недоплачивали по 40к, пересчет у них не дождёшься !! расчет по увольнению только белая ЗП(про отпускные можете забыть и про черную) ОДНИМ СЛОВОМ ДУРДОМ И УРОДСТВО!!!!! Постоянно вешают пересортицы! кто-то украл шины или просто принял не верно то на тебя вешают все так как ты МОЛ или склады не хотят искать шины которые находиться у них и приходится ехать на ЦС(центральный склад) и искать самому!!! а когда находишь данные шины то они говорят что мы не видели а у тебя уже висит ДОЛГ!!! Показать полностью

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Автобам, сеть техцентров"

Текст сообщения*