Отзыв о компании
«Dockers-staff»

Вы бывший сотрудник компании Dockers-staff? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Августа | 16:00
Достоинства

Работал 2\2 грузчиком, точнее подрабатывал. Выходить на смены можно сколько хочешь, сколько посчитаешь нужным. Там ничего сложного нет, нужно только обговорить с руководством, дело 5 минут. Перед тем, как выходить, присылают сообщение на телефон, не пропустишь, не опоздаешь. Наша смена у грузчиков была 12 часов. В DKRS условия были хорошие на самом деле, с людьми мне во-первых всегда везет, коллектив всегда простой, никто проблем не доставляет. А во-вторых с оплатой то тоже везет. Я работал в 10 минутах от метро, мне удобно было даже добираться туда на склад. Практически все, ну большая часть, меня устраивало. Я сейчас в отпуске, потом снова на основную работу и периодически буду также подработки брать.

Недостатки

Все эти плюсы не значат, что минусов у нас не было. Перерывы например были короткие, работы было много, рук всегда не хватало. Спецовку тоже никто не давал, нужно было в своей одежде работать

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Dockers-staff"

Текст сообщения*