Отзыв о компании
«Dockers-staff»

Вы бывший сотрудник компании Dockers-staff? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 1 Июля | 13:00
Достоинства

Мне очень повезло попасть в дкрс на небезразличных людей. Девушки менеджеры всячески помогали мне и помогают. На местах кураторы тоже попадались замечательные. Всегда входят в мое положение, стараются даты удобные дать, места работы получше и поприбыльнее найти. Была и на разовых подработках и на вахте по 15 смен. Больше не могу, потому что сын в 7 классе и так надолго с бабушкой и дедушкой оставить его не могу и не хочу. И в дкрс люди это понимают. Стараются мне помочь как могут. Деньги тут платят не самые большие, но в стесненных условиях это все равно возможность заработать. Другой у меня сейчас просто нет. Потому что нет ни опыта, ни возможности чему то учиться и получать совсем копейки. Задержки по выплате были только после вахты. Задержали на 3 дня, это ерунда по сравнению с тем что в других компаниях бывает как я слышала.

Недостатки

Не идет стаж, все отпуска и больничные идут конечно же за мой счет. Но тут об этом сразу предупредили и не пытались как то весли в заблуждение.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Dockers-staff"

Текст сообщения*