Отзыв о компании
«Dockers-staff»

Вы бывший сотрудник компании Dockers-staff? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Мая | 15:00
Достоинства

Рассказываю чисто про свой опыт. Никого не агитирую и не дай бог не призываю идти работать в дкрс. Сам беру у них подработки из-за нестабильности основного дохода. Месяц на месяц не приходится и когда нужно прикрыть дырки в бюджете беру смену в дкрс. В первый раз имел с ними дело еще в 2018. С тех пор у них стало намного удобнее. Нет очереди за деньгами, потому что начали все на карту переводить. Нет такого, что на одно место несколько человек приходит. Перед сменами напоминают, что завтра выходить надо. Стало намного больше точек для работы. Конечно по деньгам я у них получаю сильно меньше, чем с обычной своей работой. Но тут не смотрят в трудовую, не просят опыта и готовы дать работу хоть завтра и сразу же заплатить. В определенных обстоятельствах это очень важно, поэтому я за них держусь и не рискую искать подработку в других непроверенных местах.

Недостатки

Денег получается заработать не очень много, а работать надо полную смену. Контингент рабочих не всегда приятный. Бывает приходится рядом с очень неприятными кадрами работать, слава богу соотношение все же в пользу нормальных ребят. Не всегда получается попасть на нужные даты. На праздниках майских например очень быстро разобрали места, вместо 4 дней получилось записаться только на 2.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Dockers-staff"

Текст сообщения*