Отзыв о компании
«Dockers-staff»

Вы бывший сотрудник компании Dockers-staff? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 11 Мая | 14:00
Достоинства

Иногда выхожу к ним грузчиком на подработки. Меня устраивает по нескольким причинам. Я не завишу от работодателя. В случае с дкрс это они зависят от меня и таких вот временных людей. Не будет нас, не будет их. Поэтому относятся уважительно и условия стараются подобрать получше. Я сам выбираю, работать на них или нет. Согласиться или не согласиться выходить в какой то конкретный день - дело лично мое и никто меня не может заставить. Никаких задержек после смены. Конечно есть среди таких вот временных людей на подработке очень неприятные кадры. Могу опоздать на смену на полчаса, могут хамить и борзеть на рабочем месте, могут раньше на час свалить и потом все равно оплату требовать. С такими не церемонятся, они и не нужны. Толку от таких мало. Но если приходить вовремя, работать что говорят, то никаких проблем. Я не напрягаюсь, но и не совсем на расслабоне отрабатываю и ко мне отношение отличное. На склад рядом с домом всегда ставят. Дни удобные подбирают. Сообщения перед сменой с напоминалкой присылают. С оплатой не косячат. Тут такой подход, что как вы, так и вам. Показать полностью

Недостатки

На таких подработках далеко не уедешь. Надо еще паралельно работу нормальную искать. Денег за смену платят средне, только на жизнь впритык будет хватать, если брать например по 20-25 смен в месяц. Я еще как самозанятый ремонтом машин потихоньку подзарабатываю и 5-10 смен в месяц в дкрс беру. Таким макаром получается и на житье заработать, и на отпуск отложить.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Dockers-staff"

Текст сообщения*