Отзыв о 8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России от покупателя Аноним, Москва, 10.09

А
Аноним сотрудник, 10 сен | Среда
плюсы

Позитива море. Это 7я. Больше половины - это братья и сестры. Все просто и приятно. Приходят вместе, уходят "с детьми"... Нет дебильной корпоративной идеи.

минусы

Компания погибла в бюрократии, жадности и прочей ереси. Сотрудники для начальства стали гавном и разменной монетой включая "менеджеров среднего звена". Всем снизили зарплату, никого не держат. Премии закончились еще раньше. Отношение начальства к сотрудникам , как к крепостным. Идти сюда или нет - дело Ваше. Чувства спорные и противоречивые. Но былая адекватность потерялась. Да, рабочие места - г... И всюду крысы!!! Соцпакета НЕТ!!! Ну и поиметь не получится. В конторе грамотный юрист, все расписано как надо. Юридические лица меняются с завидной регулярностью.

{{error.message}}
image
{{getInitialClass(item.UF_NAME)}}

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о 8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России, г. Москва
Все отзывы
Написать отзыв
В закладки
Следить за отзывами