Отзыв о компании
«ГлавДоставка»

Вы бывший сотрудник компании ГлавДоставка? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 21 Апреля | 17:00
Достоинства

Работала в компании более 7 лет, за эти 7 лет было разное, но плюсы и преимущества всегда перевешивали. Кратко: компания для тех, кто готов работать, брать на себя ответственность, принимать решения и развиваться не на словах, а на деле. Пришла сюда ассистентом менеджера, за год доросла до руководителя отдела, при этом со стороны начальника действительно всегда оказывалась помощь и наставничество (ну тут конечно как повезет с конкретным руководителем в конкретном городе) Да, порой приходилось задерживаться, иногда работать в субботу, быть всегда на связи, но где сейчас не так? Компанию советую тем, кто хочет получить неоценимый опыт в логистике, продажах, маркетинге. Вас реально научат, помогут, расскажут, натаскают и после опыта работы в ГлавДоставке вас оторвут с руками на рынке вакансий. Так же из плюсов, знаю, что в Москве очень классный офис, в Сколково, современный, приятно работать, всё по последнему слову техники) Из главных плюсов: компания успешно прошла кризис, развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. А это сейчас действительно важно. Показать полностью

Недостатки

Приходится действительно много работать, так как всегда ставятся амбициозные цели и планы. Отсиживаться на работе в соцсетях точно не получится) Достаточно скудный соцпакет, не хватает всяких плюшек в виде ДМС и т.д.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ГлавДоставка"

Текст сообщения*