Отзыв о компании
«weatherford»

Вы бывший сотрудник компании weatherford? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 14 Декабря | 17:00
Достоинства

Была отличная компания речь идет про подразделение грп в россии. Но пришло более года назад руководство из компании Shlumberger и компании приходт конец в прямом смысле.

Недостатки

Новое руководство компании наплевательски относится к сотрудникам и итр ниже их ранга. Постоянные увольнения. Зарплата ниже среднего по другим компаниям грп. Текучка кадров все специалисты стараются уйти принимают людей Некомпитентных так как на такую зарплату и отношение мало кто нормальный пойдет. Работать заставляют без нормального отдыха можно сказать на износ. Ранее наработаный опыт и репутация компании под большим сомнением у заказчиков и ситуация только усугубляется. Эти руководители привели в полный отстой компанию Shlumberger теперь пришла учесть Weatherford. Очень жаль куда смотрит иностранное руководство компании. Думаю им приподносится совсем другая информация. Эти руководители конкретные экономисты хорошего ничего не ожидает компанию при их руководстве.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "weatherford"

Текст сообщения*