Отзыв о компании
«ООО "Зенден"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Зенден"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Ноября | 15:00
Достоинства

Работаю в магазине с 2013 года. Пришла сюда без опыта работы в обуви, меня здесь всему научили и чувствую поддержку руководства и коллег до сих пор. График хороший 2*2, есть возможность подзаработать еще на дополнительных выходах в выходные в большой поток, которые обговариваются с руководством и ставятся на те дни когда мне удобно. Мне очень нравиться, что оформляют здесь сразу же при обучении, заработная плата вся белая и выплачивается в срок, а для меня это очень важно, до этого я столкнулась с тем что в НДФЛ показывают только минималку 5000-10000, кредит было взять невозможно. По уровню заработный платы могу сказать у нас в городе это самая высокая оплата в должности продавец обуви. Работа по своему характеру очень активная, многозадачная и не скучная. У нас очень хороший коллектив, все друг за друга и всегда приходят на помощь в сложных ситуациях. Кто в поиске работы продавца, любит обучаться и быть всегда на позитиве в движении — очень рекомендую.

Недостатки

Нет оклада, но у меня есть возможность самой влиять на уровень своего заработка и заработать столько сколько я хочу. Есть много регламентных работ. Много обучения и на рабочем месте и дома, большой объем информации для изучения.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Зенден""

Текст сообщения*