Отзыв о компании
«Теплые беседы»

Вы бывший сотрудник компании Теплые беседы? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Февраля | 05:00
Достоинства

Трёхразовое питание, проживание, коллектив. Мне повезло. Я попала в пансионат Алтуфьево один. Все девочки уже очень давно там работали, слаженный коллектив, но приняли без сучка и задоринки. Никто ни на кого не давил, просто присматривались. Я привыкла где то спустя две недели, а дальше было совсем уже просто. Работала аниматором. Сиделкой быть тяжело, как и горничной. Очень выгодно работать в маленьком пансионате и тяжело в большом. Жалею что ушла. Сейчас хочу вернуться, но конечно уже не туда. И да. Ооооочень многое зависит от управляющей. Атмосфера все дела. С самого начала ты предоставлен сам себе. Полная самостоятельность. Это и хорошо. Справлялась не со всем, но училась по тихоньку. О полученном опыте не жалею. За карантин заплатили. За анализы они платят сами. Все деньги вовремя. Карьерный рост реален, но стоит ли оно того? Но люди работают по четыре и более лет, а кто то сразу на полгода безвылазно. Компанию советую. Хотя бы как получение опыта и понимания. Если попытаетесь принести спиртное, сразу с вещами на выход. Показать полностью

Недостатки

Обещали обучение, которого по факту не было. Все придумываешь сам. Как привыкаешь к характерам, уже знаешь кто и какой. Всех запоминаешь по именам. А вообще... Не дай Бог кому то подобное заболевание. Страшно и грустно. Старость никого не щадит. Увы. В каждом пансионе разные постояльцы. Кто то может активно себя вести и вполне адекватно, а кто то увы, нет.Жить запертым минимум 45, смен задача не из лёгких. У нас периметр был маленький и ходить особо было некуда. Еда как у постояльцев, а на сколько вкусная, зависит от повара. Стычки бывали, но не критичные. Для многих работа аниматора очень простая и лёгкая, но это не так. Просто многие не хотят вникать в суть должности. А лёгких вакансий нет. И премий кстати тоже нет. Просто оклад . И к минусам нервотрепка с анализами и результатами.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Теплые беседы"

Текст сообщения*