Отзыв о компании
«INGLOT (Соколов А А , ИП)»

Вы бывший сотрудник компании INGLOT (Соколов А А , ИП)? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 11 Августа | 11:00
Достоинства

inglot качественная косметика. Известная марка. Девочки владельцы большие молодцы, умницы. Почитав отзывы ниже, слегка в шоке. Абсолютно все неправда, видимо писали обиженные девочки, с которыми расстались из-за халатности в работе, а поверьте некоторые продавцы просто ленивые! Вся зп белая, соц пакет. Больничный мне оплачивали согласно тк Рф. Никакого вранья по отношению к продавцам никогда не было! Мы либо работали нормально, либо нет и наш процент снижался за невыполнение плана. Я сейчас работаю в магазине, не в Корнере Инглот и мне есть с чем сравнить. По зп у меня получается примерно столько же что и в корнере. Ушла, птм что пригласили в магазин работать. Мне очень хотелось. + руководство очень хорошее!!! + зп белая и вовремя + условия работы как и во всех магазинах + возможно рост, тк у девчонок много проектов и они дают возможность развиваться + обучение макияжу (мы сначала проходили онлайн уроки, и после них нас уже обучали) кто пишет что из обучения только онлайн уроки, значит не дошел до реальных, а значит плохо выполнял работу. глупо обвинять в этом руководство. Сами виноваты. + можно тестить косметику + много плюсов вобщем Показать полностью

Недостатки

- Насчет сломанных тестеров, к сожалению это Специфика работы. Сами мы, консультанты порой халатно относимся к ним от того они и бьются. Но их тут же меняют на новые. - коллектив. Почему минус! Птм что сначала девочки все хорошие, продают стараются идти на план. А потом некоторые в носу ковыряются, да в телефонах сидят. Из-за таких теряются покупатели и общие показатели. А потом они на руководство жалуются, что их работать заставляют!!!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "INGLOT (Соколов А А , ИП)"

Текст сообщения*