Отзыв о компании
«Прагматик Экспресс»

Вы бывший сотрудник компании Прагматик Экспресс? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:22
Достоинства

Когда я устраивался на работу в данную компанию, все было нормально. Уровень зарплаты, хороший коллектив, понятный функционал и прочее. Но через год стало понятно, что у компании трудности. От смежных департаментов стала поступать информация о задержках зарплаты. Потом и у нашего департамента начались задержки с зарплатой. Я принял решение уйти из данной компании.

Недостатки

Отдельно хочется сказать о руководителе департамента электронной коммерции - Новицкой Ольге. Это отдельный персонаж в данной компании, который работает давно и за достаточно неплохую зарплату. Несколько примеров "хорошей работы данного "хорошего руководителя": постоянно лепит отчеты для высшего руководства компании, которые и близко не отражают истинных показателей; либо оплата хостинга осуществляется с личной карты Новицкой.. Можете себе представить, что работа сайта компании, которая 20 лет на рынке зависит от оплаты физ.лица... При чем непонятно почему был выбран именно этот тариф ... Или, например, оплата всем фрилансерам: дизайнерам, верстальщикам также производится с личной карты "руководителя департамента" при чем суммы, за выполненные работы берутся с потолка ... Более чем уверен, что немалая доля оседает непосредственно на счете "руководителя", так как проверить данные платежи - невозможно... и качество работ оставляет желать лучшего. О том как общается данный руководитель со своими подчиненными - крики и мат постоянно. Сама не может сформулировать задачу, либо не понимает возможности ресурсов, но орет как потерпевшая ... Желаю оставшимся сотрудникам терпения.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Прагматик Экспресс"

Текст сообщения*