Отзыв о компании
«Прагматик Экспресс»

Вы бывший сотрудник компании Прагматик Экспресс? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

Всем добрый день. Из положительтных моментов которые были в 2012-13г. осталось совсем не много.Только могу сказать,что осталось пару старых Супервайзеров которые любят и ценят своих менеджеров и поддерживают их как морально,так и материальнно(из-за задержек зп и вообще по людски).Только поэтому я проработал так долго.

Недостатки

Очень не грамотное руководство.Есть такие руководители которым плевать на людей.Сели на свое кресло и отрабатывают номер пиная и от футболтивая при каждом обращеннии к ним. Если переходить на частности в ДП такой человек,как он стал руководителем один бог только знает(перед начальниками готов "плясать цыганочку" лишь бы угодить,,,),а унизить и уволить человека просто дав ему белую часть для него раз плюнуть.В отдел маркетинга,так вообще "на козе не подъедишь",а как нам выдают нашу заработную плату это вообще ужас (не поймешь за что и по 7 раз в месяц).

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Прагматик Экспресс"

Текст сообщения*