Отзыв о компании
«ИНЛАЙН ГРУП, ЗАО, группа компаний»

Вы бывший сотрудник компании ИНЛАЙН ГРУП, ЗАО, группа компаний? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 29 Декабря | 12:00
Достоинства

Условия труда хорошие. Свой офис или удалёнка при возможности. Коллектив отличный, дружный. Превосходные руководители проектов (жаль большинство из которых выдавили из компании новые руководители компании). Хорошее отношение руководства к молодым активным специалистам, всегда занятым на проектах. Удобно сделаны отпуска. Можно всегда договориться с РП и оформить отпуск не отгуляв, и потом использовать отгулы когда понадобится. Бесплатное обучение без доп. договоров.

Недостатки

Наличие прописанной в договоре премии (даже не зависящей от проектного времени, то есть по фату получение 100%), не гарантирует выплату премии. Руководство может просто решить не выплачивать премию основываясь на условных цифрах утилизации. Хотя изначально в договоре на выплату премии эти цифры не влияют, как и других условий по невыплате не присутствует. Нестабильность в специализации. То есть если вы специалист по одному направлению, пришли на проект, и проект завершился, будет чудом если вы будете дальше расти и работать по своей специальности. Скорее всего вас разбросают по другим проектам и заставят перепрофилироваться. Данный подход может и не самый плохой, работу вы не потеряете, но наработать опыт в какой-то специализированной области не получается. В целом уровень зарплат по компании низкий, и не особо охотно его поднимают. Нормальный оклад можно получить только новым сотрудникам, когда ветеранов компании, которые подняли компанию и работают в компании 10+ лет выдавливают с рабочих мест и отказывают в минимальных бонусах. Так что новым сотрудникам на один проект будут лучшие условия, но дольше не советую оставаться. Показать полностью

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ИНЛАЙН ГРУП, ЗАО, группа компаний"

Текст сообщения*