Отзыв о компании
«Север Авто Моторс, ООО, официальный дилер Haval»

Вы бывший сотрудник компании Север Авто Моторс, ООО, официальный дилер Haval? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 27 Ноября | 20:00
Достоинства

Непосредствено рабочий процесс, если он для соискателя - нечто новое, то стоит попробовать ради интереса и нового опыта. Достаточно неплохое питание, без учета прошлых отравлений - со временем меняется в лучшую сторону

Недостатки

Цех сборки - непродуманный тех, процесс. Инженеры с образованием пту -ковыряют в носу, вместо того, чтобы как-то организовать оптимальный процесс производства. Но вина их отчасти. Когда народа не хватает, приходиться одному пахать за двоих. Цех сварки Все тоже самое + дебильные каски и нарукавники. Да да ребята, представляете на аналогичных заводах других производителей, такого зачастую нет. И да, руководящий персонал - идиоты с повышенным чсв (спасибо отделу финансового планирования, за ихние зп под 150-200 тысяч, которые делают из них самоуверенных имбецилов с синдромом панибратства. Знайте уважаемые. Ваш век недолог. Много таких "кадров" повидали. Ну а обычным работягам, у которых в регионе туго с работой, могу пожелать лишь терпения. Но если оно у вас когда-нибудь кончится - пишите коллективную жалобу и любой недоруководитель больше не будет маячить у вас перед глазами.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Север Авто Моторс, ООО, официальный дилер Haval"

Текст сообщения*