Отзыв о компании
«БАНК ТИНЬКОФФ ОЛЕГ ТИНЬКОВ СЕА»

Вы бывший сотрудник компании БАНК ТИНЬКОФФ ОЛЕГ ТИНЬКОВ СЕА? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 26 Ноября | 00:00
Достоинства

Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами. Понравится вам работа или нет – представляете, зависит в большей степени от вас самих) Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами - очень быстро наскучит. Но есть хорошая новость - сможете вырасти до зама, руководителя группы, сектора… И это очень даже реально, стоит только приложить определенные усилия. А если вам нужно и важно спокойствие, возможность самостоятельно планировать день, достойное вознаграждение, стабильность (как мне, например) - сидим ровно, общаемся вежливо с клиентами нужное время, и потом живем своей жизнью. Про стабильность скажу отдельно - когда началась эпопея с вирусом, и множество организаций отправили работников домой, тут… стало еще больше работы. Надеюсь, так и дальше будет. За все время ни разу не задержали выплаты, а сейчас еще и за отпуск оплачивают. Про страшную прослушку – читайте инструкции, и будет вам счастье. Только реально читайте, вы же не в школе, чтобы отчитаться, и забыть. А не помните ответа вдруг на линии – попросите подождать и найдите ответ, благо, поиск работает как надо. Рабочий инструмент - наушники с микрофоном, вам компенсируют. Отчисления в ПФР - регулярно. Я проверяла) Открытость руководства – всегда доступны, если есть что сказать. Общественная жизнь. Конкурсов, флешмобов и соревнований хватает с избытком, спасибо руководителям) Классные анимированные обучающие курсы. Отличные наставники и тренера. Не смейтесь - саморазвитие и обучение. Да, если работать строго по скрипту, будет скучно, и по вознаграждению не очень весело. Общение с клиентами (очень разными) - целая наука, к счастью, ею с готовностью делятся на всех этапах работы. Работа с клиентами без визуального контакта! И все равно, по первости страшно, до заикания) А потом общение затягивает, а любимые фразы вообще на автомате выдаются. Мой личный плюс - выплаченная ипотека и поездка к пальмам. Работай я на заводе в своем городке, как до устройства в Тинькофф банк, не видать бы мне этого, как своих ушей. Показать полностью

Недостатки

Фиксированное время на линии - руководство тут непоколебимо, на все просьбы уменьшить, кивает на интересы бизнеса, и на возможность вам же заработать больше. Нужно обеспечивать тишину – все шумящие соседи, дети, коты и прочие звуковые помехи - на вашей совести. Если совсем с этим сложно – есть неголосовые функционалы. Поставив цель, не забывайте про спорт и прогулки - работа очень располагает к сидячему образу жизни, и набору веса. Нет больничных. Знаю что на ГПД их и не бывает, только иногда очень нужно бывает. Впрочем, всегда руководство шло навстречу, проблем не было. Самоорганизация. Камень преткновения очень многих… Начальник очень далеко, над душой не стоит. Организуетесь - будет и работа приносить удовольствие, и вознаграждение, уж поверьте.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "БАНК ТИНЬКОФФ ОЛЕГ ТИНЬКОВ СЕА"

Текст сообщения*