Отзыв о компании
«БАНК ТИНЬКОФФ ОЛЕГ ТИНЬКОВ СЕА»

Вы бывший сотрудник компании БАНК ТИНЬКОФФ ОЛЕГ ТИНЬКОВ СЕА? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Сентября | 08:00
Достоинства

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу. Руководители очень поддерживают сотрудников и помогают во всем. Если есть просадка в качестве работы подробно разъяснят ошибки и помогут их исправить. Всегда есть возможность записаться на тренинг или ролёвку, чтобы прокачать себя в качестве продажника. В любой момент можно обратиться к руководителю группы или его заместителю, все помогут и поддержат. Зарплату никогда не задерживают. Выплаты производят 2 раза в месяц, точно в срок и с суммами всегда все в порядке. Мне невероятно нравится наш дружный коллектив, график работы, человеческое отношение и уровень дохода, который даёт мне работа в Тинькофф. Показать полностью

Недостатки

Из недостатков могу отметить только то, что удаленная работа требует самоорганизованности. Необходимо понимать, что результат зависит от себя. Но и с этим вопросом помогут справиться руководители, или можно посетить тренинг, на котором подробно объяснят как грамотно распределить свое время.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "БАНК ТИНЬКОФФ ОЛЕГ ТИНЬКОВ СЕА"

Текст сообщения*