Отзыв о компании
«Домашние Деньги»

Вы бывший сотрудник компании Домашние Деньги? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 18 Июня | 22:00
Достоинства

вы узнаете про слой населения проживающий в вашем районе - алкоголики наркоманы нищие антисоциум подобный. кому нужен займ звоните 89164485591

Недостатки

зарплата ниже минимальной по Москве.В обязанности входит ежедневная прогулка по клиентам и обливание и запаявание клеем замков дверных клиентам.Ежедневные беседы с детьми в виде запугивания с целью довести до срыва и до больницы детишек.Руководство как повезет.в основном это бывшие менеджеры со сьехавшими на всю катушку мозгами от многолетней работы.как бывший сотрудник желаю руководителю Разиле-Фатиме Фахаскатовне все таки получить перед пенсией белый билет.как и ее мужу которого она не просто в психушку отправила.но и еще и по возвращению милицейский наряд ежедневно вызывает........да вообщем опыт я получила умею правильно выбирать клей правильно и быстро портить двери.Вообщем ребята если вы умственно отсталые вам прямо туда.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Домашние Деньги"

Текст сообщения*