Отзыв о компании
«City Express»

Вы бывший сотрудник компании City Express? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 8 Сентября | 11:00
Достоинства

Раз и на всегда усвоишь для себя что такое серая зп и почему не стоит хвататься за такие «прекрасные» предложения работы.

Недостатки

Коллектив которому на все все равно. Диспетчеры которым все равно. Начальству тоже вскопано. До знакомства с данной компанией я был уверен что ребята бегающие по городу с желтыми термокоробами самые что ни на есть бедолаги, получающие тумаков как от компании на которую они работают так и от клиентов, но нет. Если хочешь почувствовать себя низшим звеном в цепочке эволюции то тебе непременно подойдёт Сити Экспресс. Официальная часть 20к за вычетом налога 16к. Все остальное вам прийдется вымаливать у начальства. Ведь у начальства всегда есть конвертик для вас. Но начальство самый настоящий неуловимый Джо. Поймать его в рабочее время практически невозможно, ведь утром при загрузке его ещё нет на рабочем месте, а когда возвращаешься закрывать смену то вероятнее всего его уже нет на рабочем месте. Очень занятое начальство как ни как. Если же вам посчастливилось поймать то вероятнее всего вы услышите ответ что головной офис ещё не прислал денег на конверт. 16к скажете мало? Нет, что вы. Есть ещё договор аренды автомобиля. А именно 1,5 к за смену. У кого то за выслугу дет может достигать 1,8к, но это счастливчики и победители по жизни. Уже нормально, кто то может подумать. Но забыл упомянуть маленькую деталь: средний пробег 200+км за смену. Небольшой нюанс, так сказать. Так что амортизация куда больше. Есть чудо топливная карта которая учитывает только рабочее время, но честно говоря, одобренного литража мне увы не хватало и не редко приходилось заправлять свою машину со своего кармана. Поработав 2 Месяца я подвёл итог что компания мне выплатила около 70к. В среднем 35к в месяц. Прошу заметить, здесь я не учитываю конвертную часть. Отдельно скажу про конверт. Я уволился более 3х месяцев назад и меня до сих пор кормят завтраками со соломами «что ты? У нас все всегда и всем выплачивали». Подведу итог: если вам чужда но ка мазохизма и присуще самоуважение и чувство собственного достоинства то не стоит принимать предложение о работе от данной компании. З.Ы.: ребята работающие на машинах компании трудятся на тех же условиях, только без договора аренды вашего автомобиля. Как итог гарант заработка 16к официальными. Остальное конверт. Показать полностью

Прокомментируйте отзыв о работодателе "City Express"

Текст сообщения*