Отзыв о компании
«City Express»

Вы бывший сотрудник компании City Express? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Июля | 13:00
Достоинства

Третье моё место работы. Работал в Москве на метро Варшавская. Сначала внешний вид зданий по соседству немного не приободрил, но внутри оказался достаточно комфортно, работал в небольшом опенспейсе с коллегами. Очень круто то, что в компании можно действительно вырасти и часто берут сотрудников «на вырост». Сам шёл сюда за развитием, достаточно неплохо прокачался с почти нулевого уровня. Очень комфортно с коллегами, так как коллектив относительно молодой, почти со всеми нашёл общий язык, есть над чем поугарать во время рабочих пауз.

Недостатки

Касаемо проблем, имхо, все не так драматично. Во-первых, при трудоустройстве обо всех специфических моментах оговаривали, и эти договоренности по итогу соблюдались. Но да, хотелось бы и без этих недочетов. Иногда существуют проблемы в решении рабочих моментов с сотрудниками из других департаментов, которые приходиться разрешать через руководителей. Не хватает соц. Пакета, от ДМС я бы не отказался.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "City Express"

Текст сообщения*