Отзыв о компании
«City Express»

Вы бывший сотрудник компании City Express? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Июля | 11:00
Достоинства

Читаю отзывы и офигеваю. Ну вот серьезно, если есть проблемы, то почему компания работает 26 лет? А потому что большинство написанного негатива является ложью уволенных по инициативе компании сотрудников. Да, есть определенные минусы. Но не бывает все идеально. Расскажу по пунктам как и что было у меня в работе. Пришла я пару лет назад в компанию. Опыта было мало, поэтому сравнивать не с чем. Коллектив оказался хорошим, отзывчивым. За 2 года я получила и опыт, и друзей. Были конечно кадры, которые могли испортить настроение, иногда даже были с некоторыми личностями конфликты, вплоть до того, что думала уходить. Но это все рабочие моменты и от этого никуда не деться. Возникает вопрос, я была особенная или у страха глаза велики и из-за недовольства вы пишете больше минусов чем есть на самом деле? Было и повышение(к вопросу об отсутствии карьерного роста), тут хз, наверное надо все же проявлять инициативу и работать, а не просто приходить на рабочее место. В общем каждому свое, я компании благодарна за все. Ушла по семейным обстоятельствам. Была бы возможность остаться, осталась бы, будет возможность вернуться, обязательно вернусь. Рекомендую ли я компанию? Определенно ДА! Опыт который можно получить тут - колоссальный. В дальнейшем на любой другой работе будет что показать Показать полностью

Недостатки

Некоторые личности ведут себя весьма неподобающим образом, что сильно давит морально. Руководитель с этим ничего не делает. Ему все равно.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "City Express"

Текст сообщения*