Отзыв о компании
«intimissimi»

Вы бывший сотрудник компании intimissimi? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Декабря | 21:00
Достоинства

По истечении испытательного срока дают скидку 30% и форму (только верх) Девочки консультантки очень отзывчивые, помогают, некоторые могут уступить свою продажу, если ты сделал маленький чек за день. Примут на работу любого сотрудника. Судя по "опытности" администраторов, карьерный рост очень хорош.

Недостатки

Работала в Авиапарке. Обучение отсутствует совсем, при этом ты ДОЛЖЕН продавать. В первый же день меня без опыта работы поставили продавать с планом 60к за 5 часов и сделали ответственной за стенку. Я не знала ни ассортимента, ни моделей, ни где что лежит, на что мне сказали, что это неважно, главное продавать, а в процессе работы я все узнаю, мне помогут. В итоге, когда я просто стояла, запоминала, что где висит, на меня начинали наезжать, что я не подхожу к клиентам. Спрашивала у администратора, который обязан меня учить, где лежат майки, мне ответили "в пи*де". Обучала меня всему девочка, которая работает только 5 день. Кое-как я отработала свои 5 часов, хотела уходить, как случайно узнала, что должна развесить определенные 9 размеров лифов на свою стенку. Какие размеры мне никто не говорит, дали инструкцию, в которой написано только 7, подходила к девочками спрашивать, мне никто не отвечал, потому что они работают с клиентами. В итоге я 1,5 часа сама разбиралась, какие размеры и где должны висеть. Отношение к работникам отвратное, думают, что ты обязан знать все без обучения, администраторы на тебя кладут, мне не скинули ни книг с теорией, которые, оказывается, должны были скинуть, ни сказали, что делать со стенкой. К клиентам отношение не лучше. Как только человек заходит, надо сразу начать кидать в него всем, что подороже, ходить за ним по пятам, потому что, если он ничего не купит, ты "подведешь весь коллектив, лишишь их премии". Если вам дороги ваши нервы, и вам, как и мне, противно ходить хвостиком за клиентами, чтобы те хоть что-то купили, крича им в след "купите еще трусики, они у нас по акции", никогда не идите в сеть магазинов КАЛЦРУ. Показать полностью

Прокомментируйте отзыв о работодателе "intimissimi"

Текст сообщения*