Отзыв о компании
«intimissimi»

Вы бывший сотрудник компании intimissimi? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Марта | 07:00
Достоинства

Очень дружный коллектив, по крайней мере в моём случае, и понимающее руководство. В целом, работа интересная, но не для всех. Пока работаешь с клиентами и убираешься в зале - не успеваешь замечать, как уже заканчивается рабочий день. Коллектив и руководство всегда подстраховали в сложных ситуациях, помогали и даже могли дать доп. выходной, где-то подменить тебя. В общем, в беде не бросали. Новичкам всегда помогают, не бросают их. К работе с кассовым аппаратом приучают аккуратно, не давят морально. Стажировка длится всего 3 дня: первые два дня знакомят с ассортиментом, тканями и прочими нюансами. На третий день уже работаешь с клиентами.

Недостатки

ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ НЕДОСТАТКОВ - ТЫ ДОЛЖЕН И ДАЖЕ ОБЯЗАН ВТЮХИВАТЬ ВЕЩИ. Хоть мне и говорили:«Мы не втюхиваем, а просто показываем» - это не так. Ты именно втюхиваешь вещи, потому что у магазина есть таргеты (цели продаж) и ты должен их выполнять, поскольку от этого зависит не только выручка магазина, но ещё и твоя личная. Зарплата, в принципе, приличная, если ты выполняешь свой месячный план хотя бы на 90%, если нет, то получишь гораздо меньше. А до 90% ты и не дойдёшь, если не будешь навязывать вещи. Также, на этой работе нельзя сидеть и даже облокачиваться об что-либо. За 9 часов стоячей работы и тягания тяжелых комодов очень болят ноги и спина под конец рабочего дня. Ну и тяжёлые люди. Есть те, кто может откровенно послать, накричать или просто нагрубить за твою «навязчивость». Пожалуй, это единственные минусы, которые я выявила за свой год работы здесь.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "intimissimi"

Текст сообщения*