Отзыв о компании
«ФПК "Гарант-Инвест"»

Вы бывший сотрудник компании ФПК "Гарант-Инвест"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 3 Мая | 14:27
Отзыв

Пока была теплая весна гуляли в парке и зашли в ТЦ “Коломенский”. Ребят, очень рекомендую. Там есть огромный продуктовый, банкоматы (нам было актуально), наверху всякие магазины с одеждой (некоторые очень удачные , но не представленные почему-то в других ТЦ) , можно попить кофе и перекусить. Даже нашли чехол на смартфон сыну)) Туалеты, кстати, очень чистые, не ожидала почему-то. Погуглила другие торговые центры “Гарант-Инвеста”. Вот собираемся в “Москворечье” на следующих выходных. Там много всяких развлекательных штук и ресторанчиков.

Достоинства

Пока теплая весна гуляем в парке и зашли в ТЦ “Коломенский”. Ребят, очень рекомендую. Там есть огромный продуктовый, банкоматы (нам было актуально), наверху всякие магазины с одеждой (некоторые очень удачные , но не представленные почему-то в других ТЦ) , можно попить кофе и перекусить. Даже нашли чехол на смартфон сыну)) Туалеты, кстати, очень чистые, не ожидала почему-то. Погуглила другие торговые центры “Гарант-Инвеста”. Вот собираемся в “Москворечье” на следующих выходных. Там много всяких развлекательных штук и ресторанчиков.

Недостатки

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ФПК "Гарант-Инвест""

Текст сообщения*