Отзыв о компании
«Авелаком, телекоммуникационная компания»

Вы бывший сотрудник компании Авелаком, телекоммуникационная компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 18 Июля | 06:41
Отзыв

Работают в компании давно, менять не планирую. За все это время положительных моментов и плюсов существенно больше. Зарплату платят вовремя и в хорошем объёме по моей специальности, есть ощущение стабильности и то что движется команда в верном направлении, не смотря на происходящее в мире, не сеют панику и руководство поддерживает нас сейчас как могут. Есть очень мотивирующая премия, всегда выплачивают если есть результат. И безусловно прекрасные люди. Отдельно отмечу руководителей - пока это самые порядочные, что я встречала. Это конечно сказывается на походе к работе всей компании: бумажно-марательные процессы сведены к минимуму, решения принимаются достаточно быстро и не требуют богатеи по кругу руководящих лиц, чтобы поставить галочку, бизнес-процессы настроены просто отлично.

Достоинства

хорошая оплата и всегда вовремя, премии, сотрудники и руководство, налаженные процессы внутри, минимум бумажным процессов, хорошо выстроенная коммуникация

Недостатки

честно, не могу назвать ни одного, который бы мне мешал

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Авелаком, телекоммуникационная компания"

Текст сообщения*