Отзыв о компании
«Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Вы бывший сотрудник компании Хоум Кредит энд Финанс Банк? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:25
Достоинства

Вся з п белая, на карту. После увольнения выплатили хорошие отпускные, тк за 2 года не ходила в отпуск. График плавающий, поэтому можно подмениться и уйти на недельные выходные. В 2011 году пришла на оклад 5500 руб, при увольнении уже окладная часть составляла 15000 руб, тк проходила все тесты и была лидером по продажам.

Недостатки

Нет ДМС , все корпоративы за свой счет. Работа для тех у кого нет семьи, тк график кредитного специалиста зависит от работы магазина, к которому он прекреплен, те если это будет Эльдорадо с 10 до 22 , то и кредитный так же. Работа на ногах, варикоз так и подкрадывается. Но если хочешь хорошую з п нужно все 12 часов бегать по залу, при этом ты всегда видишь что получишь в конце месяца, в специальной таблице. Еще один из больших минусов: трудно по карьерной лестнице, берут в офис со стороны. Легче уволиться и прийти на собеседование заново, как пошутила одна из сотрудниц.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Текст сообщения*