Отзыв о компании
«ZION Agency - рекламное агентство комплексного интернет-маркетинга»

Вы бывший сотрудник компании ZION Agency - рекламное агентство комплексного интернет-маркетинга? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Ноября | 13:18
Отзыв

Всех приветствую! Делюсь опытом работы в рекламном агентстве

Достоинства

Плюсы: - Непосредственные коллеги и руководители групп - прекрасные и замечательные люди. - Бывают интересные проекты. - Хороший офис. - Корпоративы (до 2022 года, тут понятно почему). - Возможно, подойдет в качестве старта для начинающего специалиста, если вы готовы на регулярные переработки (1-2 года и двигайтесь в другое место, засиживаться не советую - разочаруетесь сильно).

Недостатки

- Переработки стабильные. Выгорание будет ходить за вами по пятам, особенно в сезон. - Постановка большинства задач для специалистов - бардачная. - Нет менеджеров проектов - их обязанности спускаются на специалистов и аккаунт-менеджеров. - Намеренно завышенные условия для получения премий (у некоторых подразделений). - Неформальный запрет на отпуск в "сезон" с сентября по декабрь. - Красивые презентации и воодушевляющие речи руководителей о грядущих изменениях и улучшениях - оказываются далеки от реальности. По факту - изменения незначительные.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ZION Agency - рекламное агентство комплексного интернет-маркетинга"

Текст сообщения*