Отзыв о компании
«Алпа консалдинг - Alpa Consulting»

Вы бывший сотрудник компании Алпа консалдинг - Alpa Consulting? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 28 Ноября | 13:14
Отзыв

Очень хорошо, что попал на этот сайт, а то бы попал..... Я вчера распечатал пакет документов (9 шт.) от Alpa Consulting и хотел внимательно почитать, расписаться и отослать ,но призадумался. От клуба INTERLUX был дважды на отдыхе, отдыхал в Таиланде и на Тенерифе, и везде идет агрессивная обработка каждого клиента на приобретение таймшера, тут так же агрессивно звонят (уговаривали в течение года, отказывался, боясь влипнуть опять) но мысль возникла сразу: Почему бы этой Альпе не купить эти таймшеры напрямую у того же INTERLUX и без всяких проблем. Ответ на поверхности. А купил я таймшер не из-за комфортного отдыха. Клуб обещал пристроить на работу в клубе (а там действительно работают гидами и проходят стажировку молодые ребята, дети владельцев), мой сын стажировался в Таиланде. А потом коронавирус, потом война с Украиной кризис ....

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Светлана
Очень правильно что задумались.  Альпа консалтинг не продает ваши таймшеры,и даже не думает это делать - это мошенники и держитесь от них подальше!
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Алпа консалдинг - Alpa Consulting"

Текст сообщения*