Отзыв о компании
«Store77, интернет-магазин»

Вы бывший сотрудник компании Store77, интернет-магазин? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 1 Декабря | 14:08
Отзыв

Всё бы хорошо, но есть одно но. Пригласили на собеседование 23 ноября. Условия хорошие, от заработной платы до графика. Заполнил анкету для проверки службы безопасности. HR сказала, что предварительно моя кандидатура ей понравилась и после проверки СБ пригласит на финальное собеседование с директором розничного магазина. В случае если придет отказ от СБ, то меня обязательно уведомят об этом, но прошла неделя и ответа так и не поступило.

Достоинства

График, уровень дохода

Недостатки

Никакой обратной связи после собеседования. Не давайте ложные надежды. Из-за этого интервью отменил пару собеседований в другие компании.

Комментарии к отзыву
0
Guest
Добрый вечер! А Вы паспортные данные им дали?
Имя Цитировать 0
0
Не так уж и важно
Добрый день.Вы видимо мало шишек набили на собеседованиях.Hr-ры достаточно частно оставляют кандидатов без ответа в случае отрицательного решения.Проверка службы безопасности так же вполне нормальная практика для многих компаний.Я хоть и не работаю в стор77 но знаю что это вполне нормальная компания где не обманывают людей и они уж точно не мошенники.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Store77, интернет-магазин"

Текст сообщения*