Отзыв о компании
«ООО "Фитокосметик"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Фитокосметик"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 25 Мая | 12:04
Отзыв

Вернулся в родное Раменское после армии, девушка дождалась, думаю пора двигать дело к семье, но образования не успел получить, а деньги нужны - и жильё с девушкой снять, от родителей съехать и чтобы на учёбу накопить. Ну стал искать куда возьмут - взяли грузчиком в Фитокосметик. Я сразу ухватился за вакансию, потому что компанию эту знаю. Надежды оправдались и меня взяли, уже давно работаю, живу с девушкой, вдвоём сняли квартиру, на жизнь хватает и на учёбу остаётся - не знаю уж буду поступать или возьму курсы, сейчас и онлайн всему можно научиться, а работа грузчиком для меня временный вариант, который меня пока хорошо выручает. Коллеги, начальство - все адекватные люди, работается нормально. С деньгами проблем не было, устройство официальное, так что и отпуска и больничные соблюдают.

Достоинства

Хорошее место работы, соблюдается трудовой кодекс - отпуск, больничный, выплата зарплат, всё есть и вовремя. Коллектив нормальный.

Недостатки

Грузчиком нелегко работать, в любой компании так, но я рассматриваю это как временный вариант.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Фитокосметик""

Текст сообщения*