Отзыв о компании
«R-Vision, IT-компания»

Вы бывший сотрудник компании R-Vision, IT-компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Сентября | 14:56
Отзыв

Плохие условия работы

Достоинства

Можно встретить хороших ребят, с которыми будет приятно работать, которые тебя поддержат и выручат в трудную минуту.

Недостатки

1. Договоренности не соблюдаются, включая финансовые. Руководство всегда может их обнулить, не поставив в известность сотрудника, т.е. руководству ничего не стоит обмануть сотрудника, как по дальнейшему развитию, так и по зарплате. 2. Зарплата всегда ниже рынка на протяжении многих лет. 3. 13 премии не существует. 4. Частые переработки, которые не оплачиваются. А если оплачиваются, то не по ТК РФ. 5. Руководство компании может хамить сотруднику и общаться матами. 6. Должности руководителей передаются по знакомству, даже если сотрудник никогда не работал в данном направлении, либо не управлял большим количеством сотрудников. 7. Руководство компании считает, что не должно нести ответственность за решения, которые принимают директора. Т.е. если бы врач делал уколы в клинике не качественными препаратами, то был бы виноват только врач, а руководство клиники не понесло бы ответственность за такие нарушения, потому что руководство ведь тут не причем, но на деле уголовная ответственность была бы и на руководстве клиники. 8. Увольнение компетентных hr вместо некомпетентных. 9. От руководителей могут поступать агрессивные угрозы, которые приходится записывать, чтобы предоставить материалы в прокуратуру для защиты своих прав. 10. Ген. директор раньше проповедовал направление, что все мы семья, но оплачивал работу не по-семейному, а намного ниже рынка, психологическая тактика. 11. Проблемы с менеджерами высшего звена, которым нет желания подчиняться в силу их неадекватного поведения и некомпетентности. 12. Обучение оплачивают редко или блокируют оплаты. 13. Развития как такового нет, чтобы получить повышение, нужно работать за десятерых, а в конце по договоренностям все равно обманут. Крайне не рекомендую данную контору. Существуют достойные компании с комфортными и достойными условиями труда, где с сотрудниками обращаются по-людски и не обманывают, с адекватным руководством, которое не проявляет агрессию.

Комментарии к отзыву
0
Макаренко Ольга, HR компании R-Vision
Александр, добрый день!
Нам искренне жаль, что у вас сложилось отрицательное отношение к нашей компании. Вероятно, что причиной столь негативного отзыва мог стать некий конфликт, который, к сожалению, так и остался неразрешенным.
Мы хотели бы отметить, что это исключительная ситуация, по которой будет не совсем корректно формировать представление обо всей организации. Поскольку мы убеждены, что успех нашей компании зависит, в первую очередь, от людей, которые в ней работают. Поэтому мы делаем всё необходимое для эффективной командной работы: вкладываемся в благоприятные условий труда, которые в полной мере соответствуют требованиям трудового законодательства, уделяем большое внимание обучению и развитию персонала, а также вопросу поддержания здоровой атмосферы в коллективе.
Кроме того, для объективной оценки проделанной нами работы, мы дважды в год проводим анонимные опросы удовлетворенности сотрудников, которые из года в год показывают высокую степень удовлетворенности и лояльности наших сотрудников, что также подтверждается независимой оценкой сторонних сервисов и низким показателем текучки кадров.
Спасибо, что уделили время, чтобы поделиться вашим опытом. Мы желаем вам только наилучших достижений и процветания на новом рабочем месте.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "R-Vision, IT-компания"

Текст сообщения*