Отзыв о компании
«Алюмразвитие»

Вы бывший сотрудник компании Алюмразвитие? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Марта | 19:14
Отзыв

Заказывали в этой компании шторы. Приехал к нам в загородный дом мантажник Андрей и быстро се установил. Аккуратно все сделал. Шторы отличного качестаа. Буду советовать друзьям и близким.

Достоинства

быстор и аккуратно

Недостатки

нет

Комментарии к отзыву
0
Гость_437
Заказывала для нашей школы шторы блэкаут для кабинета  информатики. Менеджер провёл с нами консультацию, дал советы насчёт каждого вида штор. После доставки монтажник аккуратно и ровно их подвесил, результат работы нас устроил. Благодарю.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Часто показываем в кабинете информатики видео ролики на экране на стене. Вот и решили заказать рулонные шторы блэкаут на окна для затемнения. Менеджер проконсультировал, какие шторы лучше  подойдут для наших целей. Монтажник приехал очень быстро, все установил, показал, как работает. Очень качественная работа. Большое спасибо. Рекомендую.
Имя Цитировать 0
0
Николай
Решили установить в кабинете информатики шторы. По совету коллег обратились в компанию Алюмразвитие. Менеджеры помогли с выбором. В итоге остановились на варианте блэкаут. Монтажники провели установку быстро и качественно. Результатом работы очень довольны.
Имя Цитировать 0
0
Максим
Офис находится на солнечной стороне и это мешало хорошей продуктивности работников. С начало пробовали решить проблему обычными шторами, но это создало больше проблем. Тогда заказал рулонные шторы для затемнения и офис не потерял свой деловой стиль и проблемы с ярким солнцем решили. Также выражаю сотрудникам за качественную и быструю работу по установке и рекомендую.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Алюмразвитие"

Текст сообщения*