Отзыв о компании
«Интермарк/intermarkRelocation»

Вы бывший сотрудник компании Интермарк/intermarkRelocation? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 21 Марта | 16:34
Отзыв

Я проработала в компании несколько лет. Это был потрясающий опыт, я приобрела много друзей, с некоторыми из которых, уверена, буду вместе всю жизнь. Классный опыт с интересными задачами, разными регионами, в славные времена был нереальный опыт с иностранцами. Я всегда с теплотой вспоминаю команду и радуюсь успехам! Я бы посоветовала компанию соискателям с небольшим опытом работы, посмотреть как работает компания с западными ценностями. После ухода из компании у меня случился очень сильный рост и в позиции, и в финансах, в этом, естественно, есть вклад Интермарка.

Достоинства

Классная команда, хороший онбординг, гибкий график, предоставляют оборудование, офис в центре Москвы.

Недостатки

Несмотря на долгий срок работы меня заставили написать по собственному в 1 день, т.к. из-за периодичных кризисов в таком кол-ве сотрудников не было нужды - было грустно и больно. За 5 лет работы я не смогла выйти на достойный уровень заработка. Зона роста очень маленькая, как по позиции, так и по финансам.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Интермарк/intermarkRelocation"

Текст сообщения*