Отзыв о компании
«ООО "Гришко"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Гришко"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 12 Ноября | 14:38
Достоинства

Очень приятный человек Николай Юрьевич Гришко. Достаточно сильная дизайнерская команда, которая прислушивается к мнению клиентов, во многом, это благодаря таланту самой Ирины Гришко. Интересный ассортимент компании-танцевальный и очень красивый - спортивный. Хочется работать в этой Компании если бы убрать все минусы........

Недостатки

В торговом отделении строят из себя компанию с мировыи именем. А для сотрудников не созданы нормальные человеческие условия, которые соотвествовали бы заявленному мировому уровню компании Гришко. Зарплата черная, нет мед. страховки, в отпуск отпускают с боем. Руководитель спортивного направления невминяемая. Работает по принципу "это хочу, а это не хочу", все зависит от ее настроения на данный момент. Может нахамить сотрудникам, перекладывает ответственность на других людей, постоянно грозит штрафами, после чего вообще не хочется работать. Абсолютно несовершенная оплата труда. В офисе постоянно накурено.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Гришко""

Текст сообщения*