Отзыв о компании
«БыстроДеньги»

Вы бывший сотрудник компании БыстроДеньги? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 5 Февраля | 20:44
Достоинства

Официальное трудоустройство, соц.пакет, выплаты з/п, аванс вовремя, коллектив внутри офиса замечательный, возможность карьерного роста есть, но маленькая, если ты не повязан семьей.

Недостатки

График работы, обещают 2/2, на деле весь месяц работаешь 3/1, как проклятый по 12ч, на перерывы ходишь 3 раза по 20 мин, на деле получается только 2 раза, руководство бывает не соблюдает субординацию и этику письма, офис- менеджеру глубоко плевать на ваши просьбы о запросах в бухгалтерию и т.д., даже если берете отпуск за свой счет, то замену на эти дни обязаны найти сами, далее - дресс код, строгий это ничего не сказать, иногда доходит до смешного, но коллегу за то, что у нее черные пуговицы на белой блузке, лишили 50 % премии. (белый верх,черный низ, юбка длиной до колена, выше запрещено, обувь - каблук не выше 5 см, приходят с линейкой и меряют, я не шучу, реально такое было, прическа - конский хвост, либо коса, другие варианты не рассматриваются - запрещено, ногти - разрешено вишневый, классический френч, и цвета пастельных тонов, тут еще у регионального контролера необходимо уточнить, что для нее пастельный тон, если ей не понравится, в акт о проверке заносится нарушение - лишение премии гарантировано). з/п не стабильная, зависит от выполнения плана, просрочки и % лишения премии. Клиенты часто ведут себя неадекватно, стоит прослушка и видео-наблюдение, необходимо отвечать вежливо и корректно, возражения недопустимы, даже если тебя обхаяли не за что. Никакие меры по безопасности сотрудников не принимаются.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "БыстроДеньги"

Текст сообщения*