Отзыв о компании
«Металлопрокат.ру»

Вы бывший сотрудник компании Металлопрокат.ру? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Марта | 11:16
Достоинства

Наша компания осуществляет поставки металлопроката оптом и в розницу, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вы можете сделать заказ в любой наиболее удобной для вас форме. На нашем сайте указаны номера телефонов нашего отдела реализации и адрес электронной почты, кроме того вы можете купить металлопрокат в СПб в нашем офисе. Наша база способна удовлетворить любые требования клиента, предоставить огромный сортамент металлопроката. Мы реализуем черную, нержавеющую и цветную прокатную продукцию, предоставляем качественные услуги по ее механической обработке, организуем доставку заказа по Санкт-Петербургу и всему Северо-Западному региону. Стоимость металлопроката у нас на порядок ниже, чем у других компаний, занимающихся подобной деятельностью, поэтому сотрудничество с нами, несомненно, будет выгодным для вас.

Недостатки

Мы тесно сотрудничаем со многими отечественными заводами, которые занимаются производством металлопроката. Именно это дает нам возможность значительно снижать цены на реализуемую продукцию.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Металлопрокат.ру"

Текст сообщения*