Отзыв о компании
«ооо "Вторчермет НЛМК Центр"»

Вы бывший сотрудник компании ооо "Вторчермет НЛМК Центр"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Августа | 11:59
Достоинства

Прекрасная организация процесса обучения, как новых работников, так и повышения квалификации и получения смежных профессий действующим персоналом. Прозрачная система оплаты труда и тотально легальная деятельность предприятия. Особенно в трудовых отношениях с работниками. Отпускные, зарплаты, авансы платятся аккуратно в срок. Могут заплатить раньше, но никак не позднее. Отпуска, больничные - никаких трений, если действительно приболел. Система повышения профессионализма работников, подразумевающая получения всеми новыми работниками второй, более престижной или лично предпочтимой профессии. Это прекрасный плацдарм для карьерного роста. Если вы молоды, образованы и не ленивы, то если не головокружительную, то достойную карьеру сделать будет вполне реально.

Недостатки

Вредное и опасное производство. Тяжелейший трёхсменный четырехдневный график. Распространенно кумовство и землячество. 1 место по эффективности производства оборачивается дефицитом кадров и зап.частей. Приходится работать больше за те же деньги.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ооо "Вторчермет НЛМК Центр""

Текст сообщения*