Отзыв о компании
«Tom Tailor»

Вы бывший сотрудник компании Tom Tailor? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 8 Февраля | 22:51
Достоинства

Раньше работали замечательные люди, но потом они все ушли, не вынесли; выполнимый план продаж; для кого-то будет плюсом белая зп.

Недостатки

Заставляют выплатить стоимость формы, если ты в ней не отработал даже без пары дней три месяца, что абсолютно незаконно, а форму впаривают недешевую, из распродажи ты ничего взять не можешь, только дорогие вещи; угрожают штрафами, поведение начальства предсказать невозможно, либо ты подлизываешься, либо тебя заставляют уйти, причем большая часть того коллектива была выдавлена именно таким образом. Неугодные там не держатся. Сама ушла добровольно, надоело на это смотреть; в двенадцатичасовой смене перерыв у тебя только 1 час вместо 1.45; график у тебя будет совершенно ненормированный, и знать его скорее всего точно не будет даже руководитель. Ты можешь отработать без выходных и шесть, и семь, и две недели, а выходной тебе дадут с таким лицом, будто сделали великое одолжение. Если ты будешь при этом отлично работать, то тебе будут обещать повышение, которое ты никогда не получишь, потому что обещают его всем, а не получает никто. Никакого карьерного роста через 3 месяца, как сказано в описании вакансии. Если выйдешь на больничный, имей в виду, что не будешь больше нужен этой компании и скорее всего тебя попросят после этого, прецеденты такие были. Работать решительно некому, поэтому при собеседовании вам будут врать про оклад и заработную плату, или, что хуже, вы вообще не будете знать об этом ничего, они будут темнить, врать и уворачиваться от вопросов. Хорошие времена в этой компании закончились, теперь доверять там нельзя никому, и быть уверенным в завтрашнем дне тоже. Просто не ходи туда, не трать своё время, анон.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Tom Tailor"

Текст сообщения*