Оставить отзыв о Альтернатива-Трейд ООО
Отзывы о Альтернатива-Трейд ООО
Работал в компании менеджером по продажам, то что обещали, все выполнили.
не обнаружил
Да их нет.
Пригласят на собеседование, даже резюме спрашивать не будут, пообещают позвонить через недельку, но звонка, конечно же, не будет. В объявлении пишут одну з/п, на собеседовании выясняется, что она, естественно, ниже. Обучать Вас там никто ничему не будет. Если отработаете на них лет 5, то Вам будут платить целых 30 рублей. Если для экономиста со стажем это норма, то дерзайте. Офис - помойка.
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
Километровые очереди на собеседования, на проверку в сб и отдел кадров. Неодекватный персонал который вогрузил на себя образы "царька". Некомпетентная служба безопастности.

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}{{item.UF_COMMENT}}