Оставить отзыв о ДАС-групп Эмплоер
Отзывы о ДАС-групп Эмплоер
Я хочу устроиться к вам на должность Водитель электроштабелера (г. Сочи)
Отрицательных сторон я ещё не видел и думаю не увижу
Устраивался на вахту грузчиком.30 смен. Давали общежитие и денег давали на питание. Работа устроила,была хорошая бригада и бригадир. Еще и премию мне дали за то,что все хорошо делал и не опаздывал и штрафов не получал.
до общежит. и места работы долго добирался из подольска.
Я из РБ. Ищу работу вахтовым методом в РФ. После длительных поисков, остановилась на компании ДАС-групп Эмплоер. Прямой работодатель, хорошие условия для работы и проживания, забота о каждом сотруднике. Отправляла резюме и с нетерпением ждала приглашения.
26.03.2014г. на эл. почту пришло сообщение, где меня пригласили на собеседование с просьбой перезвонить в случае, если меня не устроит вакансия, а если все хорошо, то согласовать дату приезда. Оставлен контактный телефон Ахмедовой Кристины (+7 (903) 231 68 61) для связи. Позвонив и представившись, я услышала в трубке грубый голос Вашей сотрудницы: "МЫ С ВАШИМ ГРАЖДАНСТВОМ НЕ РАБОТАЕМ! ДО СВИДАНИЯ!" (это дословно) и бросили трубку. Я, честно говоря, в шоке.
устроился на работу на вахту , сначала сомневался , но в процессе понял функционал тока штабелер и руками ничего делать не нужно как во многих других компаниях. общаги благие без насикомых и приезжих с южных республик. в общем отличная компания все без обмана.
менеджеры не общительные
Работал комплектовщиком на складе. Спецодежду выдали бесплатно. Условия проживания нормальные (душ, кухня). Можно смело ехать!
Ничего плохого не замечено
Компанию порекомендовали знакомые. Поехал - не пожалел. Сразу же оформили и заселили в общежитие. Деньги выплатили после вахты через 3 дня.
Всем доволен.
Компания честная платит в сроки. спецовка бесплатная еще и мед.книжки делают . кормят три раза
Общаго в Ямах очень плохая примите меры
компания предоставляет бесплатное жилье, это большой пляс, не первый мой опыт, во многих после окончания расчеты и перерасчета. На моем месте работы в троицке нас три раза кормили бесплатно. так что теперь есть куда ехть
зп хорошие , но всем хочется больше
Только приехал с вахты. Буду отдыхать. Работал на складе комлектовщиком. Продукция разная. Склад чистый, не холодный. В сентябре обязательно вернусь в "ДАС" и попрошусь именно на этот объект.
К чему придраться не нашел
Езжу на разные вахты уже много лет. Так что есть с чем сравнивать! ДАС групп уважаю за то, что с деньгами не обманули ниразу! А для меня это самое главное.
не знаю
Мне очень понравилось в этой компании то, что нас с другом не раскидали по разным общежитиям и производствам. Мы жили в одной комнате и работали всегда вместе. А это очень важно, когда работаешь в чужом городе. Хорошо, что менеджеры это понимают. Все деньги заплатили.
Иногда денег нужно подождать два дня, но я считаю, что это и не задержка.
Работала на кондитерской фабрике. Все понравилось, и общежитие, и отношение начальства и коллектив. На фабрике можно даже продукцию пробовать. Зарплату всю отдали, во время.
У меня в работе отрицательных сторон не было.
Понравилось место работы чисто (мясокомбинат). Кормили 5 раз в день. Жил в общежитии. Нормальные условия. Осенью вернусь.
Нет
У нас в городе работы нет нормальной. Зарплаты очень маленькие. Вот мы с другом и решили поехать на вахту. Пришли на собеседование в офис в Ульяновске, прошли собеседование, заключили договор. Отвезли на автобусе бесплатно, общежитие бесплатное. Отработали две вахты подрят. Выплатили деньги за все смены, да еще и премию дали. Мелочь, а приятно. Сейчас опять ехать собираемся.
Главное не пить и не прогуливать смены. Те, кто не соблюдают правила постоянно чем то недовольны.
НЕТ таковых!
РАботала в Дас-Групп фрилансером, по подбору персоналана вахтув Москве и Челябинске. Отправила в Москву и Челябинск несколько человек , СОТРУДНИКИ ОСТАЛИСЬ НА ВАХТЕ, пришло время расчета со мной и тут началось!!!! У них то денег нет , то начальство поменялось , и они ни каким боком о внешних рекрутерах не знали .... вообщем дело закончилось тем, что меня вежливо послали, при этом ничего , ни цента-НЕ заплатили! .. Уважаемые коллеги - будте бдительны! Не верьте ни одному слову ДасГрупп- кинут ...
Хотели с другом на время практики в колледже подработать,здесь нигде не берут.По объявлению пришли в офис.Нам пошли навстречу-разрешили работать 1 месяц вместо двух.Через день уже ехали на микроавтобусе в Питер.Жили в гостинице,ночь собирали лекарства в тележки как в магазине,до обеда спали,день гуляли.Авансы каждую неделю.На дорогу дали денег а зп пришла через 3 дня.Поеду в августе еще,если возьмут на месяц.
Минимальный срок 60 дней,не успеваем на учебу.Остальное все гуд
Положительных сторон я не могу отметить, так как я не работал в этой фирме.
Хочу сказать, что я направлял месяц назад резюме, но ответа какого то я не дождался. И вот такое мнение у местных людей сложилось, что если это из Москвы какие то фирмы набирают на работу здесь по месту, то с таким выпендрежом, что ты, что ты. Мы же Москва, чуть ли не пуп земли. Да у них есть такое хамское отношение к людям из других районов России.
Как приехал сразу заселили в общежитие. Все устроило. Работа физическая, но уставал не сильно. С деньгами все четко. Взял повторную вахту.
нет
Работаю в Дас-групп с июня 2014, условия устраивают, работа нравится. Взаимоотношения с коллективом дружеские, каждый старается друг другу помочь, поддержать. Общежитие в Волхове полностью устраивает.
Не совсем нравится то, что перекидывают с объекта на объект, приходиться привыкать заново к работе и людям. По поводу з/п хотелось бы, что бы выплачивали 2 раза в месяц аванс и получка, а не по факту отработанной вахты.
Работаю в этой компании с мая 2014 на фабрике полуфабрикатов. Нравится все и сама работа и график и бригадир и менеджеры. Меня все устраивает, все хорошо.
Для меня отрицательных отзывов нет. Приехала на работу на долго, можно сказать на всегда. Здесь предоставляют бесплатное проживание, проезд до работы и еще з/п.
Дас-групп, соединяет сердца, меняет жизнь людей! Работаю в этой компании с июня 2014 и действительно моя жизнь изменилась. Я нашла себе здесь мужа (не только я, в этом году в нашей компании еще две свадьбы), здесь хороший коллектив, прекрасное начальство, работа которая по душе. Вообщем все что я хотела в этом плане, я нашла здесь. Большим плюсом является бесплатное проживание, компенсация расходов на проезд. Всем кто ищет работу я бы посоветовала иенно эту компанию!!!
Для меня нет. Не довольны толко те, кто пьет и не выходит на работу, за это здесь очень большие штрафы. Руководству хочу посоветовать открыть телепроект "Дом 3" на базе нашего общежития, уверенна у вас будет много просмотров.
В целом работа меня устривает, коллектив дружный, хорошие отношения.
Хотелось бы чтоб был постоянный график, заработную плату выплачивали не по закрытию вахты, а каждый месяц, т.к. у меня есть кредит. Еще наше общежитие нахоится далеко от работы, добираться на метро 40 минут.
Работаю в этой компании месяц. Работа конечно тяжелая, но выдержать можно. Коллектив DAS дружелюбный, внимательный, по возможности помогает и направляет
нет
Приехала в город Санкт-Петербург, получила работу в компании Дас-групп. Проживание в общежитии меня устраивает, условия хорошие. Работа не всегда легкая, но выдержать можно. Проработала уже два месяца и ни чего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, дружелюбный. Бригадир хороший, а в особенности наше начальство.
Минус долго добираться до работы
Работа в этой компании в г. Волхове на фабрике мороженного. Понравилось питание, большой плюс в том, что оно бесплатное. Нравилась сама работа и люди, которые там работают, все друг другу помогают
не нравиться то, что с одного объекта могут сорвать на другой, могут попросить задержаться до работать не которое время после окончания вахты,
О компании узнала в Астрахане, где родилась и проживаю. Приехала в Москву 21 мая 2014, ооттуда привезли в г. Волхов на комбинат мороженого. До конца вахты осталось 4 смены. Очень благодарна нашим менеджерам Владимиру и Елене, за их доброжелательность, тактичное отношение к каждому соискателю. Люди разные, характеры разные, но к каждому человеку они стараются найти подход, уговарить, обнадежить, если нужно строго поговорить. Хотелось бы и дальше остаться в Дас- групп работать, но только с условие...
Прошу учесть руковдство мою просьбу расчитывать меня по з/п 2 раза в месяц.
Приехала на работу из города Чебоксары. В моем городе работы нет, воспитываю одна двоих детей. Сама работа мне очень понравилась, хорошие условия проживания, бесплатное питание, авансы каждую неделю, вообщем находились на полном обеспечении компании. Коллектив хороший, у меня появилось много друзей из других городов, которые приехали тоже работать. Руководство компании отличное. Работая здесь, я встретила своего будующего мужа (он тоже приехала на работу из г. Челябинск). За отработанную вахту м...
расчет по з/п перевели через 2 недели.
Работаю на вахте в этой компании уже не первую вахту. Сама живу в Ульяновске. В мае 2014 попала работать в г.Волхов на фабрику мороженого. очень понравилось. Нравиться то, что общежитие находится на территории завода, бесплатное питание. На следующую вахту опять в г. Волхов поеду.
нет
Долго выбирал компанию. О ДАСе есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все рискнул и приехал с братом. Оформили и разместили сразу же по приезду. На следующий день выдали спецодежду, и мы вышли на работу. Работали грузчиками на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. Если надумаем приехать, то выберем ДАС.
Все продумано - проживание рядом с объектом. Доставка на работу за счет компании.
Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве чая. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы. Жаль было расставаться. Следующим летом хотим еще приехать.
Нет
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.
Все устроило
Работала вместе с мамой на обработке субпродуктов. Проживали на объекте. Оформили и засели сразу же. Работали посменно. С оплатой не подвели.
Все нормально
Отработала 3 вахта. Все отлично. Все понравилось.
Мне ВСЕ понравилось, поеду еще
Начнем с того что работу в г. Твери хрен найдеш. Сам с Бежецка. Устраивался грузчиком или курьером в одну контору на улице Сувворова. Это лохотрон самый настоящий! Там мне дали книги в руки-мол иди распространяй и заробатывай. У нас типа менеджеры полтос получают, зп ниразу не задерживали и ты не меньше получишь! Помыкался-нифига никому книги эти не нужны! В ярмарке наткнулся на вакансию от этой фирмы Дас. Думаю зайду тоже, терять уже нечего. Чесно, тогда подумал тоже лохотрон ...
все нормально
Работать сдесь можно, только больно строго со штрафами. Перекуров еще маловато.
Если бы на всех объектах было бы питание
Ура, товарищи !
По датам, времени, характеру отзывов видно, что старался один человек - преданный сотрудник
Работаю уже вторую вахту в Дас, Все усираевает зарплата во время, авансы каждую неделю выдают, желье реально предоставляют бесплатно и работа на укладке не тяжелая.
их нет
Положительный отзыв могу добавить только по одному объекту-г.Волхов,фабрика мороженого"Талосто".Объект в шаговой доступности от общежития,обеды бесплатные.Да и работа по сравнению с другими объектами более или менее
Светлана 26 Сентябрь 2014 Начнем с того,что мененджеры на местах,откуда отправляют людей говорят одно.А когда приезжаешь по месту назначения(в данном случае Санкт-Петербург,объект г.Волхово,фабрика мороженого «Талосто»),совсем другое.Между мененджерами нет никакой договоренности.Приехала я из Чебоксар в Санкт-Петербург 07.06.2014,мененджер из Чебоксар сказал сразу купить билет на Волхов,который стоит 80 рублей(оказалось 180 рублей) и позвонить мененджеру Елене,что я и сделала.В результате я услы...
Работала 2 вахты,тяжело так надолго уезжать,но нужны деньги.Сейчас передохну месяц и обратно,быстрее с кредитами покончу
В других компаниях пишут зарплату больше.Хотя работа почти такая же.Видимо в чем-то подвох.Хотелось бы побольше)
Отработала 2 вахты в Москве, работа тяжелая, но заплатили хорошо. Хорошие условия в общежитии, кормили вкусно, все понравилось.
их нет
Отработала первую вахту, все очень понравилось, выдали спец одежду, предоставили общежитие и на производстве было питание. Отношение менеджеров хорошее, они всегда на связи. Самое главное заплатили вовремя, сейчас собираюсь ехать опять сразу на 2 вахты
нет
Летом ездил от Даса в Москву на вахту, заработал денег во время каникул, меня на месте встретили, разместили в общежитии, выдали спец одежду, все очень понравилось и самое главное заплатили во время, следующим летом обязательно поеду еще!!!!!!!!
нет
Начитавшись хороших и плохих отзывов о компании, ехал с опаской. Но все оказалось нормально. И проживание, и сама работа, а главное, что с деньгами не кинули.
Так по мелочи
Работал на крупном складе, жил в общежитии. На работу возил автобус. Начал с грузчика, потом перешел на комплектовщика. Получал авансы, после вахты полностью выплатили деньги.
Все нормально.
Устраивало все обсолютно и жильё отличное и работа хорошая и зп во время выплачивали. Но есть одно НО!!! Это отношение менеджера к сотрудникам, думал что личная жизнь всегда оставалась и остаётся личным делом каждого , я выполнял свои обязанности ходил на работу.в мой адрес нареканий не было. Но не всё так просто, менеджера интересуется личной жизнью каждого в плоть до того кто где отдыхает и кто с кем "спит" и если ей что не нравится она берёт и увольняет работников ..а при всём этом ...
Отношение не понятное
Отработал 60 смен от компании Дасгрупп.Впечатление осталось положительное.Общежитие предоставили,комната чистая,до месте работы добирались на маршрутном автобусе,проезд оплачивали,время дороги занимало не много.Выплачивали аванс,так же с заработной платой не обманули,перечислили на карту.Собираюсь ехать еще.
менеджер иногда был грубоват.
Работали с мужем на чайном производстве. Были и дневные и ночные смены. Понравилось само производство и отношение к людям. Расчет получили в срок как и обещали при оформлении.
не найдены. Остались довольны.
работа не тяжёлая,кормят 2раза.аванс каждую субботу выдавали по 1000р
от дома до работы добираешся пешком минут 30,усиленный авансв размере 5000р дают только избранным.хотя я работала без выходных и без жалоб в мой адрес.мне очень обидно.хотя в офисе обещали золотые горы.Также обещали зарплату перевести на бан.карту в течении 2-х недель после отработки вахты.до сих пор жду.Звонила менеджеру Владимиру Кравчуку,сначала обещал,а щас на мой звонок неберёт трубку.И я не одна такая.Подскажите что мне теперь делать?
Работаю в этой компании с сентября. Все устраивает, объект работы был не очень, а вот проживани отличное. Затем перевели на другой объект и стало легче. Начальство понимающие. Я доволен, привез жену и сестру, надо же заработать на подарки к новому году
нет
Работаю в Дасе с августа и могу сказать, рада что попала именно сюда. Все выплаты производят вовремя, общежитие в котором проживаю чистое, пригодное для жилья. ЗП всегда вовремя
нет

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}{{item.UF_COMMENT}}