Оставить отзыв о гео стафф север
Отзывы о гео стафф север
положительных отзывов нет.
мошеники и обманщики. кидают людей на деньги не выплачивают заработную плату. не уважающие людей. люди не кидайтесь на большие деньги, все равно не заплатят, будете работать бесплатно.условия тоже так себе, в грязном общежитии с тараканами
Работаю крановщиком в Пензе, проживание бесплатное, проезд компенсируется, условия проживания нормальные, люди ездят, работают, есть постоянные вахтовики, зп выплачивают на след месяц в конце, объектов много.
суточных нет
нет
Обещали 150 руб.час по 11 часов в сутки.6 дней в неделю.Отработал почти 3 месяца получил 15 тысяч.КИНУЛИ по полной...
Нет
Не въедитесь на обещания и большой заработок.Сплошное кидалово.За 3 месяца работы по 11 часов ежедневно получил 15 тысяч.Остальные жду до сих пор.Работа в фирме АСТЕЙС Набережных Челнах..
Работаю в данной организации уже три месяца,всё устраивает. Зарплату правда задерживают, но не значительно всё выплачивают до копейки.Отдельное спасибо менеджеру по подбору персонала Екатерине Олеговне.Желаю процветания этой организации.И,чтобы в новом году у вас всё было и вам за это ни чего не было.С НОВЫМ 2017 ГОДОМ
нет
не платят. условия работы и жилья ужасные.будьте внимательны при выборе работодателя!!!!!жулики и мошенники!!!!!!!

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}{{item.UF_COMMENT}}