Оставить отзыв о ООО "Амарант-Мебель"
Отзывы о ООО "Амарант-Мебель"
Положительная сторона лишь только коллектив.
Отрицательных сторон масса.К примеру рабочим не выдаются защитное снаряжение,не проводится инструктажа по техники безопасности, наплевательское отношение начальства к работникам. Начальство может просто не отвечать на телефон и не выдавать з.п.
Отвратительное отношение к персоналу,Набирают работников в основном с Украины размещая объявление о вакансии по интернету,обещают достойную зарплату ,после месяца работы по 12 часов и без всякого оформления не выдает зарплату,объясняя финансовыми затруднениями фирмы,вынуждая работников самих уволиться,после набирает новых, и так по кругу.Уважаемые соискатели работы,не попадайтесь на удочку,в данной фирме используют рабский труд.
Невыплата зарплаты за труд перечёркивает всё положительное.
Приём на работу, как правило по договору без трудовой. Раз заплатили, ну а потом - завтра, вот сдадим заказ, вот заплатим аренду - и т.д. и т.п. Короче : ни в коем случае СЮДА работать не приходить, иначе потом полгода ходить за своими деньгами.
энтузиазма хватило на месяц-полтора,как и оплаты труда специалистов директором Фридмановичем А.
обман рабочих и заказчиков,постоянная гонка,постоянно в чем то обвиняет,пытается повесить всех собак в итоге-штраф и невыплата зарплаты.В выходные аврал это уже норма,а в результате когда просиш оплату,то отвечает,типа,а что ты сделал то? .Материала не хватает ,а инструмент раздолбан,а виноват у него всегда рабочий.постоянная ругань его с заказчиками.сроки невыполняет никогда.вообщем нерватрепка и кидание
прикольно! Хороший урок в жизни.
Кидало полное. Зарплату можно получить толь угрожая расправой. и то отдаст не всю. Кидает рабочих, заказчиков, арендаторов, короче всех кого можно. Если все таки решите туда устроиться поговорите с рабочими, все встанет на свои места. Если вдруг отзывы будут положительными спросите сколько они работают. Максимум 2 месяца.

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}{{item.UF_COMMENT}}