Оставить отзыв о ООО Интеграл-Строй
Отзывы о ООО Интеграл-Строй
Коллектив приятный! Отзывчивый! Интеллигентный, простой замечательный коллектив. Костяк из "непотопляемых" энтузиастов конструкторской элиты. Просто поговорить - приятно!
Нет желания говорить плохого, просто начальство наслышано о том как работает настоящее проектное бюро, но имеет с этой организацией мало общего. Всё вежливо, но по своей линии! Зарубите!.. с Вашей линией посчитаются только если Вы явный профи, но платить по этому поводу вовсе не обязательно. Зачем? Куда Вы денитесь, если Вы такой редкий? :)
Никаких,все лица украинской национальности,нацеленные на ненависть к Русскому народу и руководству страной.
Кидают всех-подрядчиков,поставщиков, ИТР,рабочих.Задержки от полугода заработной платы. Пригласил Лукащук смотрящим-Прокопьева Евгения(б/у работник ФСБ либо бандит),всем угрожает,увольняет, расчетные деньги не выплачивает вообще.Директор -Носков Сергей Анатольевич,запуган,что даже вякнуть ни слова ни может.А Лукащук П.И. потирает ручки и гребёт деньги лопатой,хотя всем говорит,что заказчики не платят.
Вообще нет
Кинули на неофициальную зарплату, не отдали трудовую книжку, и все чеки на покупку материалов так мне и необналичили. Всех поставщиков и подрядчиков кинули.Жуткая компания во главе с Носковым С.А.и Лукащуком П.И.
Проработал в данной организации около года, в должности инженера ПТО. Сильной стороной компании является опытный и образованный коллектив способный справится с различными по сложности задачами во главе с Петром Ивановичем,порядочным руководителем эффективным менеджером. Так же к плюсам относится уровень заработной платы, достаточно лояльные руководители, широкая специализация компании (хороший опыт).
Хороший офис, но несколько удален от Москвы (за МКАД). Бывали небольшие просрочки по выдаче з.п. но при смене места работы все отдали до копейки, поэтому и на том спасибо.

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}{{item.UF_COMMENT}}