Отзыв о компании
«PepsiCo»

Вы бывший сотрудник компании PepsiCo? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 26 Сентября | 00:00
Достоинства

Компания занимающая одно из лидирующих мест в "TOP"-ах во всем мире. Внушительные показатели товарооборота.Внешне солидный,презентабельный офис в г. Москва Дмитровское шоссе д.108. Территория вокруг производственных помещений в идеальной чистоте!!! Сотрудники в опрятной чистой униформе. Патронаж над подрастающим поколением и предположительно над детскими домами!!! Хороший,замечательный HR-менеджмент!!!

Недостатки

Обновить Погрузчики, Ричтраки, " Ложки". Сменить, а лучше отстранить от "Рекрутинга" "тестировщика"-мадам ...... . "Ричтрак" предоставленный на тест-драйв по техническому состоянию "органов управления": "джойстик, педаль контакта, и все прочее, напоминает тех.состояние автомобилей в ВАЗ 21011 "копейка" , ВАЗ 2106 в автошколах СССР при сдаче Гос. экзаменов на водительские права. Все зависит от тестировщика. Времена "Механики"постепенно уходят в прошлое. Наступили времена ,когда управлять погрузочно-разгрузочной техникой на любом производстве можно через интернет с помощью "Glonass", "GPS" и т.д. и т.п. Судя по моим наблюдениям пульт от одной из данных систем находиться у тестировщика мадам "......... ". Не важно как он выглядит внешне: как смартфон или как спортивный секундомер. По нынешним временам, людям разбирающимся в IT- технологиях не трудно понять,какие "чудеса" можно творить с подобным "гаджетом". С такой методикой рекрутинга на вакансию " Водитель погрузчика/ричтрака", не одна "фура" c "молочкой" прокиснет в зоне загрузки. Что еще можно улучшить? Провести комплексный аудит логистики. С уважением!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "PepsiCo"

Текст сообщения*