Отзыв о компании
«ООО "Сбербанк Капитал"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Сбербанк Капитал"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 27 Декабря | 22:56
Достоинства

1. Если хотите увидеть работу компьютерного интернет магазина с изнанки и не рассчитываете сделать карьеру, приходите, жалеть не будите! Можно соприкоснуться со всеми процессами начиная от заключения договоров заканчивая доставкой. Если ваша цель получить опыт, то можно прийти поработать менеджером по продажам. Если вы не полный кретин, то думаю, что вас обязательно возьмут. 2. На момент моего прихода в компании была собрана действительно хорошая команда специалистов с которыми было приятно работать и у которых было чему поучиться. 3. Лично меня в "Апите" практически не обманывали и в более чем 90%% случаев мне выплачивалось то, что было оговорено. О том, что с некоторыми бывает иначе я слышал, но лично не сталкивался.

Недостатки

Расставляю в порядке важности для себя: 1. Отсутствие перспектив реального карьерного роста. Некоторые перестановки внутри компании конечно происходили, однако на руководящие должности приглашались новые люди. К примеру, на моей памяти, за пол года поменялось 4 коммерческих директора и не помню сколько руководителей отдела продаж. 2. Постоянно менялась политика мотивации. То меняются проценты с продаж, то вводятся некие новые коэффициенты, то еще что-то. В любом случае, все изменения вели к тому, что работать приходилось больше, а зарабатывать получалось , в лучшем случае, столько же. 3. Несправедливая политика демотивации. Справедливости ради надо сказать, что за разовое опоздание в Апите при мне не наказывали, однако у менеджера запросто могли удержать из з/п полную стоимость оборудования от которого отказался клиент. Хотя удержание было до того момента пока она не будет реализована это могло быть весьма болезненно. 4. Излишне амбициозный генеральный директор, который имеет единственное правильное мнение. На нижнем уровне можно было не соглашаться и делать по своему, главное приносить прибыль, а вот на руководящих постах несогласные точно не задерживались. Лично меня, крайне раздражала пустая говорильня, которая была бесполезна как для участников, так и для компании, а также желание взять все под тотальный контроль. 5. Для меня, это было не важно, но, при устройстве на работу в Апит, обязательно поинтересуйтесь социальным пакетом!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Сбербанк Капитал""

Текст сообщения*