Отзыв о компании
«Лаборатория Касперского»

Вы бывший сотрудник компании Лаборатория Касперского? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Сентября | 19:50
Достоинства

Согласен со всеми коллегами бывшими и нет..) Могу сказать что новый офис прикольный, интересный, но опенспейсы себя изжили. Это глубокое заблуждение, и мировые компании это скоро поймут. Нет чувства личного пространства. Это мешает работе. Эффективность снижается. Топ-менеджмент конечно соображает..себе самые лучшие стекляшки забрали) А те кто из руководства поумнее те совсем себе закрыли все стекла. Жалюзи. И правильно. А кухни? Нормальные. Но нафига стеклянные было делать? Сидишь ешь, все на тебя смотрят..неприятно, опять же нет ни малейшего личного пространства. Много очень крутых спецов. Уважаемых специалистов. Они держат бизнес. Есть спецы и хорошие люди, но их мало. А в остальном - софинансирование ипотеки убрали...и теперь весь соцпакет компании ничем не отличается от обычной нормальной конторы. Зарплаты средние по рынку. Разве только брен и имидж - Лаборатория Касперского. Потом после опыта работы там велком почти везде.

Недостатки

Руководство компании невероятно далеко от рядовых сотрудников, которые каждый день делают свою работу. Формально все друг друг уважают и на "ты". Но порою проще написать письмо, чем подойти к кому-либо. Лучше бы было уважительное "вы", а не пренебрежительно с оттенком притворческого уважения "ты".. Позиционируется открытость, уважение, свободное выражение своих мыслей и идей - на самом деле это далеко от реальности. Не везде, но в очень многих департаментах. И за лишнюю инициативность можно недополучить премию или вообще быть уволенным. Либо просто попросят..за инакомыслие. Евгений давно не при делах, устраивает только показательные акции да фоткается, и блог свой ведет.. Делая очень эффективно при чем вид что занимается делами компании. Он не может понять одну вещь, что в компании наметились серьезные изменения. в худшую сторону. А он как хозяин уже потерял бразды правления, и вряд ли увольнение кого-то из руководства поможет решить проблему. Поможет решить проблему только команда новых молодых топ-менеджеров, которые уважают своих коллег, искренне, и готовы работать не только на благо своего кошелька, но и на благо компании.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лаборатория Касперского"

Текст сообщения*