Отзыв о компании
«ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная»

Вы бывший сотрудник компании ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 27 Июня | 00:00
Достоинства

Здравствуйте. Я консультант ( раньше работала в компании вне пределах РФ ). Сейчас снова зарегистрировалась, сделала первый заказ. Сразу хочу передать Вам моё возмущение, недовольство и просто разочарование в связи с сервисом компании и непрофессиональным и просто хамским, неприемлемым отношением сотрудников компании к клиентам!!! Вчера у меня уже было просьба-обращение по горячей линии, но как вижу до сих пор нет результатов. В связи со всей ситуацией, я заявляю, что больше не хочу работать в команде такой несерьезной компании, менеджерами которого является непрофессиональные с хамским отношением " люди ", и не буду больше пользоваться Вашими продуктами и тоже самое буду рекомендовать всем моим близким и знакомым!!! P.S. Если всё-таки будут интересны подробности, предоставлю подобные сведения и даже доказательства в виде записи начального телефонного разговора.

Недостатки

На пунктах обслуживания сотрудник непрофессионал и хамка, и часы работы пунктов выдачи товаров не соответствуют написанным в интернете и на двери пункта ( т.е. работник приходит и уходит по своему усмотрению, тем самым создавая проблемы и неудобства для клиентов ). Конкретный пункт : Номер СПО: 740 Название пункта: Мичуринск Тип пункта: СПО Категория: C Филиал: МОСКВА-РЕГИОН Город, область: Мичуринск, Тамбовская обл. Подробный адрес: ул.Советская, д.347, офис 1. Телефон: 8-905-123-03-90, 8-910-851-05-26 График работы: ВТ,ЧТ 12-14 СР,СБ 12-18 И еще снимите с сайта консультанта пункт " ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ " , потому что на пункте выдачи сотрудник не приняла наличную оплату из-за личных предпочтений!!!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная"

Текст сообщения*