Отзыв о компании
«ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная»

Вы бывший сотрудник компании ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 5 Июня | 00:00
Достоинства

Итак, начитавшись отрицательных отзывов, напишу факты. 1) утверждение что наличку в Ори не увидеть, если не оформить ИП. ИП сами лидеры в Орифлейм рекомендуют оформлять с уровня 15-18%, когда сумма объемный скидки будет превышать сумму заказа. Потому что да, компания чтит законы и надо платить налог. Но как ИП вы за свой доход заплатите 6%, работая по найму мы регулярно отстегиваем государству 13%. Не жалко?! Наличные деньги можно увидеть и до открытия ИП. Как? Организовать совместные покупки и не дарить свою скидку покупателям. Это первый доход: немедленная прибыль Можно вывести объемную скидку наличными, пока она у вас еще маленькая, 2-3 т.р. элементарно. Заказ вам делают в общей сложности на 3,4,5 т.р. а вы платите за минусом той ОС, что у вас в личном кабинете. Вот и все, ОС у вас в кармане. Наличными. 2) Кто-то еще тратит свои деньги на создание личного товарооборота в своем кабинете? Брать кредиты, влазить в долги? Тут не компания виновата, тут вам не объяснили как можно создавать товарооборот чужими деньгами. Или вы не поняли. Или поняли, но не стали пробовать. Зачем нужен товарооборот? А вы хоть один бизнес видели без продаж товаров/услуг? Откуда деньги возьмутся? Личные покупки не ограничены обязательной суммой, а вот личный товарооборот да, для получения дохода с общего товарооборота, вам нужно поработать. Так компания защищает нас от дармоедов, которые сидят на попе ровно и не делают после регистрации ничего. Это нормально. Это правильно. 3) Кто-то высказался об СПО. Тут согласна. Есть три категории СПО и д самая низкая. За нее не платят, но и трат тут никаких. Курьер сам привозит вам заказы, вы просто их отдаете. Даже не надо помещение снимать. А вот уже за категорию С платят 3% с общих заказов. Так что пардоньте, тут уже каждый решает. 4) тут можно если не заработать, то прийти на скидку классной продукции. Орифлейм - это не только косметика, это еще и красота, и здоровье ваше так вашей семьи. А еще тут можно освоить несколько профессий. Те вебинары, что у нас проходят, они абсолютно бесплатны, за такие вебинары другие берут денег. И называют это "курсами"

Недостатки

Русский народ привык просиживать попу в офисах от звонка до звонка. Это факт. Я не говорю сейчас о тех кто занят физ.трудом. Этот бизнес для всех, но не все для него. Кто-то же должен учить наших детей, лечить нас, готовить, продавать продукты. В общем, решайте сами где вам быть и чем заниматься. Хотелось просто рассказать про кухню изнутри.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная"

Текст сообщения*