Отзыв о компании
«ООО Профикосметикс(Галерея косметики)»

Вы бывший сотрудник компании ООО Профикосметикс(Галерея косметики)? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Ноября | 11:13
Достоинства

Очень понравился кассир работающий в день моей стажировки! Все отлично объясняет,показывает,рассказывает,на кассовой тумбе порядок и чистота!

Недостатки

Наблюдение за работой коллектива магазина в течении 8 часов стажировки в одном из магазинов компании: 1.Стажерами никто не занимается,обозначили одну задачу на вксь день и далее о нем забыли 2.Коллектив магазина отрицательно региарует на распоряжения управляющего,вступает в открытый конфликт и отказ в выполнении его распоряжений 3,Отношение коллектива и управляющего панибратское:продавец может положить управляющему руку на плечо,залезть в компьютер управляющего - свободно- и замечание никто не сделает 4,На выкладке товара полный хаос - принцип "товар-ценник" практически отсутствует,на некоторых линейках полное не соответствие ценников товару,на полках "окна",большая промывка товара 5,При продаже красителя для волос я пришла в замешательство,т.к. быстро найти нужный номер невозможно,красители не сложены по номерам, (от меньшего к большему)кто как положил,так и лежит. 6.В магазине холодно и это в то время когда на улице "+",что же в нем происходит когда на улице будет "-". 7.Не хотелось бы переходить на личности но работы упраляющего я не увидела!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО Профикосметикс(Галерея косметики)"

Текст сообщения*